Как исправить проблему с вечным запуском XBOX (Запускается до логотипа)

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем biafx_tm, 28.07.2015.

  1. biafx_tm

    biafx_tm Пользователь

    Регистрация:
    26.07.2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    :)Привет всем друзья, недавно я хаотично бегал по форумам и искал решение моей проблемы по запуску консоли.Что же проблема заключалась в том что консоль на freeboot прошивке запускалась лишь до логотипа XBOX после неправильного обновления Freestyle dash-а и ядра. Я уже думал что пора прощаться с моей любимой приставкой и отправлять ее в нелегкое приключение целью которого является мастерская профессионала по починке и установке прошивок на разнотипные консоли.
    !!! СРАЗУ ЖЕ СКАЖУ, ЧТО ВСЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ КОТОРЫЕ Я ПРОДЕЛАЛ ДАЛЬШЕ ПОМОГЛИ МНЕ, НО Я НЕ МОГУ УВЕРЕННО СКАЗАТЬ ЧТО ОНИ ПОМОГУТ ВАМ!!! Если у вас такая же проблема или подобная этой я советую вам прочитать мою статью но не сразу же браться за этот метод а хорошо обдумать все за и против лишь после чего предпринимать какое либо решение.


    После просмотра форумов и создания 3 практически бесполезных тем я наткнулся на совет от пользователя этого сайта, под ником - DODGE. Он советовал установить программу AutoGG, в ней выбрать установку Freestyle на USB, затем включить карту памяти в выключенный Xbox после чего FSD загрузится не с жесткого диска, а с карты. Этот совет мне помог больше всего так как именно так я и сделал, в последствии у меня запустилась консоль а на ней я как я позже заметил остались все сохраненные данные которые имелись на моем жестком диске, единственное что запустился стандартный даш. Выбора у меня не было, потому что консоль могла нормально работать лишь при вытянутом жестком диске либо при включенной в приставку карте, я решился забыть все мои награды, игры,профили и сохранения после чего очистил с помощью форматирования все что было на моей приставке. При чем жесткий диск не пришлось вытягивать и подключать к ПК.
    С этого следует что первый шаг в решении проблемы моим способом является подключение карты памяти к консоли, вторым шагом является полное очищение HDD путем форматирования (Это можно сделать выбрав в опциях Запоминающие Устройство дальше накопитель на котором хранятся ваши файлы после чего выбрать Форматирование и подождать пару минут).
    Дальше вам понадобится программа Xex Menu которую на флешку нужно скинуть через Horizon. В интернете есть достаточно точное видео которое объясняет как это можно сделать - (Ссылка ). После этого вам нужно скачать программы - Freestyle Dash, Dashlauncher, Simple nand flasher и Jrunner. Первые две программы вам нужны для того что бы установить оболочку фристайла и автозапуска этой же оболочки, вот хорошая два видео урока которые помогут вам установить фристайл и настроить его правильно (Установка Фристайла - , установка и настройка путей к играм так же статья об установке и настройке дашлаунча - http://hackfaq.net/xbox/freeboot/up_step2.shtml). Нанд флешер нужен для считывания нанда вашей приставки а Jrunner для обновления ядра. Вот самое лучшее видео которое может вам помочь в обновлении ядра - ( ). !!! СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИЯМ И СЛЕДУЙТЕ ЗА ВСЕМИ МЕЛОЧАМИ КОТОРЫЕ ВАМ ОБЪЯСНЯТ В ВИДЕО!!!
    После этого ваша приставка готова к полноценной работе!!! Если же есть какие то вопросы зайдите на канал - (https://www.youtube.com/channel/UC_4zUKcyBeQYRCazRtiNXXA).
     
  2. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Регистрация:
    04.05.2012
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    424
    мда
     
  3. Andron5000

    Andron5000 Пользователь

    Регистрация:
    02.10.2013
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    57
    Для тех кто в танке сойдет :)
     
  4. DDD

    DDD Пользователь

    Регистрация:
    30.10.2012
    Сообщения:
    3.356
    Симпатии:
    522
    Меньше тем будет от нубов :bounce:
     
  5. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    Чаво?Им инструкции хоть на лоб приклей,бесполезно.А эту темку нужно снести,бо реклама.
     
  6. Vic40k

    Vic40k Пользователь

    Регистрация:
    05.02.2015
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    53
    Иновационно! :)
     
  7. cyberimmersion

    cyberimmersion Пользователь

    Регистрация:
    24.10.2014
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    32
    :facepalm:
     
  8. DANTE2015

    DANTE2015 Пользователь

    Регистрация:
    29.08.2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    так ведь жесткий диск вытаскиваете, и он запускается нормально, разве нет?) я пошел тогда другим путем, разобрал жесткий и ручками удалил с компа фристайл со всеми потрохами, тоже когда-то такое было. давненько, еще наверное при 2 версии фристайла.
     
  9. cerastes

    cerastes Пользователь

    Регистрация:
    09.02.2014
    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    164
    biafx_tm !Хорош кучу тем создавать со своим нубским вопросом ,тебе уже все написали что делать.
     
  10. ShIzoID

    ShIzoID Пользователь

    Регистрация:
    10.09.2013
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    230
    они в зеркало не смотрят все равно
     

Поделиться этой страницей