XBOX FREEBOOT проблемы после обновления

Discussion in 'Всё о Freeboot' started by biafx_tm, Jul 26, 2015.

  1. biafx_tm

    biafx_tm Пользователь

    Joined:
    26.07.2015
    Messages:
    10
    Likes Received:
    0
    Народ помогите пожалуйста у меня такая проблема первый день после обновления (ФСД оболочки) работал отлично, сразу же я заметил что остались обе версии FSD но не придал особое значение этому, на след. день запустил консоль она загрузилась до логотипа xbox а дальше нечего.. сам логотип не стоит а грузится тоже, она так может стоять хоть целый день и нечего не происходит. Когда включаю через кнопку открытия дисковода появляется синее меню xex на сколько я понимаю, оно пытается что то запустить но приставка по сей день не включается посоветуйте что то пожалуйста! НЕДАВНО ВЫТЯНУЛ HDD ОН ЗАПУСТИЛСЯ КАК МИЛЕНЬКИЙ , только вот теперь не знаю что делать .. скажите что изменить что бы заработал
     
    Last edited: Jul 26, 2015
  2. SundayWarrior

    SundayWarrior Пользователь

    Joined:
    11.03.2015
    Messages:
    688
    Likes Received:
    86
    rb при включении на джое зажми, через хехменю затри ненужное, поставь нужное.
    так понял грузится с mui (внутр памяти), если с флешки, то проще всё
     
  3. biafx_tm

    biafx_tm Пользователь

    Joined:
    26.07.2015
    Messages:
    10
    Likes Received:
    0
    но у меня не включается основное меню вообще поясни лучше пожалуйста ..
     
  4. cerastes

    cerastes Пользователь

    Joined:
    09.02.2014
    Messages:
    1,092
    Likes Received:
    164
    biafx_tm .При загрузке зажимаешь RB на джое,выходишь в стандартный даш ,заходишь в мои игры ,находишь XEX MENU ,из XEX MENU трешь FSD,ставишь новый .Если нет XEX MENU или не можешь зайти в стандартный даш ,вытаскиваешь HDD .Ставишь XEX MENU на флешку информации море в интернете.Запускаешь XEX MENU подкидывешь HDD , на HDD трешь FSD ,ставишь новый.Все.
     
  5. ShakotanGX71

    ShakotanGX71 Пользователь

    Joined:
    17.02.2015
    Messages:
    337
    Likes Received:
    30
    А разве "на горячую" можно HDD подцеплять? Я в такой ситуации дашлаунч удалял, а потом ставил заново.
     
  6. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Joined:
    25.09.2011
    Messages:
    6,683
    Likes Received:
    938
    На горячим подключать/отключать приводит к ребуту приставки. Смысла что-то делать нету. Да и ни кто не говорил про горячку


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  7. DDD

    DDD Пользователь

    Joined:
    30.10.2012
    Messages:
    3,356
    Likes Received:
    522
    Берёшь USB флэшку в FAT32, качаешь прогу AutoGG, в ней выбираешь установку Фристайла на USB, затем втыкаешь флэшку в выключенный Хбокс и FSD грузится не с винта, а с флэхи. Дальше сам допетришь ))
    [​IMG]
     
  8. snake_bite

    snake_bite Пользователь

    Joined:
    13.04.2014
    Messages:
    196
    Likes Received:
    10
    Или возьми Simple Nand Flasher, слей ним свой образ фрибута с ключом, перезапиши с новым Дашем (но без Дашланча), залей обратно в консоль. Вставишь HDD, FSD не будет запускаться, так как не будет Дашланча, через Xexmenu почистишь все, запустишь Дашланч и укажешь, что нужно...
     
  9. cerastes

    cerastes Пользователь

    Joined:
    09.02.2014
    Messages:
    1,092
    Likes Received:
    164
    Я про горячую и не писал.Я писал про то, что бы проверить есть XEX MENU на приставке или нет, и что бы оно точно было.Если человек не может зажать кнопку RB на джое во время загрузки ,то самый простой способ это сходить к соседу Васе у которого есть XBOX ,отформатиь HDD ,прийти домой и поставить все по новой.
     

Share This Page