Помогите поднять falcon

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем -xBoXer-, 06.06.2015.

  1. -xBoXer-

    -xBoXer- Пользователь

    Регистрация:
    19.02.2013
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    3
    Подогнали толстукшку бесплатно на запчасти с нерабочим приводом (привод новый есть)и отсутствовала нанд(нанд был удален для установки второй нанд в другой консоле) , с донора перекинул нанд, припаял матрикс в1(тайминг фалкон 1.0),закинул ксел,в итоге ключ не могу получить ксел не старует ,помогите советом как как достать ключ чтоб потом собрать рабочую прошивку
     
    Последнее редактирование: 06.06.2015
  2. -xBoXer-

    -xBoXer- Пользователь

    Регистрация:
    19.02.2013
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    3
    Ключ снял все нормально
     
  3. -xBoXer-

    -xBoXer- Пользователь

    Регистрация:
    19.02.2013
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    3
    тыкните носом как собрать прошивку
     
  4. -xBoXer-

    -xBoXer- Пользователь

    Регистрация:
    19.02.2013
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    3
    Все заработала консоль ,спасибо форуму , особенно инструкция ЯРОГО помогла спасибо ему
     
  5. -xBoXer-

    -xBoXer- Пользователь

    Регистрация:
    19.02.2013
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    3
    Век живи век учись,хоть сам с собой пообщался(люблю с хорошим человеком пообщаться)
     
  6. -xBoXer-

    -xBoXer- Пользователь

    Регистрация:
    19.02.2013
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    3
    Итог таков ретейл с донора собрал ,залил чистым не запустилась,на основе получившейся прошивке собрал кастом поставив галки в разделе(на всякий случай) patches/Dashlaunch - nofcrt,noSShdd,nointmu,nohdd,nolan,прошил и вуаля включилась , щас по нормальному соберу попробую
     
    Последнее редактирование: 08.06.2015
  7. -xBoXer-

    -xBoXer- Пользователь

    Регистрация:
    19.02.2013
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    3
    в итоге все что на сата портах если подключено не включается,разбираюсь дальше,если есть совет пишите
     
  8. Anar

    Anar Пользователь

    Регистрация:
    31.10.2013
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    25
    "nohdd"
    может стоит убрать галочку?
     
  9. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Зачем вообще все подряд тыкал, убирай все галочки где стоит no, эт патчи для отключения разного оборудования


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  10. -xBoXer-

    -xBoXer- Пользователь

    Регистрация:
    19.02.2013
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    3
    ребята читайте внимательно я нормальный без галок собрал хрен по сата если что подключено включится , ажно всбесило читайте предпоследнее письмо(Итог таков ретейл с донора собрал ,залил чистым не запустилась,на основе получившейся прошивке собрал кастом поставив галки в разделе(на всякий случай) patches/Dashlaunch - nofcrt,noSShdd,nointmu,nohdd,nolan,прошил и вуаля включилась , щас по нормальному соберу попробую) вот писал-же потом хер запускается если по сата что-то подключено,подсказчики
     
  11. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Просто мать у тебя труп скорее всего, с полумертвым югом, поэтому и сняли нанд а все остальное отдали потому как нет там более ничего ценного почти, да и возня с толстыми уже теряет актуальность. А если все таки для себя поднять решил, так не с ритейла начинать надо. Как тебе такая подсказка?
     
  12. -xBoXer-

    -xBoXer- Пользователь

    Регистрация:
    19.02.2013
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    3
    Вот это ближе к теме(отправил в мусор),просто я историю этой консоли знаю она моего знакомого он точно её за нерабочий привод списал а жёсткий диск на ней определялся и проблем не было, вот только если когда флеху снимали что-нибудь произошло при снятии,ладно хрен с ней хотел ей вторую жизнь дать, понял что не стоит
     
    Последнее редактирование: 09.06.2015
  13. -xBoXer-

    -xBoXer- Пользователь

    Регистрация:
    19.02.2013
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    3
    Востановил я эту старушку полностью так как не верил что южник сдыхает , на седьмом нанд-доноре приставка запустилась увидев и жесткий и привод, во так
     

Поделиться этой страницей