PS+ подписка

Тема в разделе "Playstation 4", создана пользователем dodik, 23.03.2015.

  1. dodik

    dodik Пользователь

    Регистрация:
    13.12.2011
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    Уважаемые форумчане, необходима Ваша помощь!
    недавно обзавелся новой приставкой и встал вопрос с подключением платной подписки для мультиплеера. 3200р. за год официально, есть хороший сайт где можно купить как игры так и карты оплаты разные, но также там продаются аккаунты, например с Плюсом до 2016г. всего за 150р., прилагается инструкция по использованию и вагон только хвалебных отзывов. то что это не легально и не приветствуется, ясное дело, но вот забанят ли за использование такого аккаунта, если строго соблюдать условия. в ютубе, в коментах к роликам и в разных других закоулках сети половина людей утверждают что за это гарантированный бан, другие что все безопасно и давно так сидят.
    в общем, не знаю кому верить и надеюсь что здесь подскажут что к чему и действительно ли за такие махинации неизбежный бан. очень не хотелось бы, запороть приставку из-за заблуждений. Спасибо
     
  2. Airen

    Airen Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2014
    Сообщения:
    2.320
    Симпатии:
    289
    Эммм я как бы не пойму, нахера для мультиплеера PS+, у таварищев Sony мультиплеер бесплатный, а за подписку + дают плюшки и часто на погонять бесплатно игры. Про остальное увы не шарю.
     
  3. dodik

    dodik Пользователь

    Регистрация:
    13.12.2011
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Эх! если бы... эта лафа на пс4 официально завершена, ныне как на боксе, хочешь играть в онлайн - оплачивай подписку, ну а в остальном все также
     
  4. saiken2006

    saiken2006 Пользователь

    Регистрация:
    20.05.2013
    Сообщения:
    2.486
    Симпатии:
    61
    У меня вопрос другого характера! Кто знает, есть у меня 2 акка на моей PS4, я хочу эти акки активировать на другой PS4. Если я деактивирую на приставке, а потом активирую на другой то смогу загрузить игры? Или мне скажут что уже нельзя активировать акки т.к. уже было активированно 2 приставки?
     
  5. EricVL

    EricVL Пользователь

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    dodik, ссылку можно в личку?
     
  6. dofin

    dofin Пользователь

    Регистрация:
    31.07.2014
    Сообщения:
    1.700
    Симпатии:
    142
    saiken2006, как я знаю свой аккуант можно использовать на любой приставке как и обмен дисков без привязки, к тому же сони это сама заявляла :smoke:
     
  7. Iamready

    Iamready Пользователь

    Регистрация:
    05.04.2012
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    41
    можно и мне ссылочку:)
     
  8. dodik

    dodik Пользователь

    Регистрация:
    13.12.2011
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    пожалуй, слово "хороший" стоит воспринимать исключительно как фигуру речи, речь шла о плати.ру (не знаю как тут с упоминанием сторонних ресурсов, сорри если что), хотя касательно легальной продукции он действительно хорош. собсно, в какой-то момент на сайте все что связано с предметом темы потерли, сейчас и покупать нечего...
     
  9. dofin

    dofin Пользователь

    Регистрация:
    31.07.2014
    Сообщения:
    1.700
    Симпатии:
    142
    и инвайт на тапки ;)
     
  10. EricVL

    EricVL Пользователь

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    dofin, есть аккаунт на тапках)
     
  11. dofin

    dofin Пользователь

    Регистрация:
    31.07.2014
    Сообщения:
    1.700
    Симпатии:
    142
    не--а выкинули с сайта за не посещение, хотя раздачи вел и поддерживал. так что сейчас сам инвайт клянчу))
     
  12. EricVL

    EricVL Пользователь

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    я бы поделился, но на данный момент нет 1200 сид бонусов
     
  13. Grellkin

    Grellkin Пользователь

    Регистрация:
    25.11.2011
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    18
    dofin, рисуй почту, вышлю инвайт
     
    dofin нравится это.
  14. dofin

    dofin Пользователь

    Регистрация:
    31.07.2014
    Сообщения:
    1.700
    Симпатии:
    142
    Спасибо за предложение, я нашел инвайт :)
     
  15. st0rk

    st0rk Пользователь

    Регистрация:
    08.09.2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    А почему не хотите покупать игру в тройках/двойках? Дешевле и акк не ворованый, те что по 150 рублей могут быть забанены если владелец в сони пожалуется.
     
  16. dodik

    dodik Пользователь

    Регистрация:
    13.12.2011
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    вариант конечно не плохой, но лично у меня друзей в ps сообществе нет, а ввязываться в обязательства с рандомными людьми напрягает. хотя... может разок и попробую)
     
  17. st0rk

    st0rk Пользователь

    Регистрация:
    08.09.2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    В такой схеме не столь важен сосед по игре, как организатор, который в случае угона акка соседом вернет тебе пароль, нерадивого заблочит да ещё в сони письмецо напишет, чтоб того забанили. Если интересно - расскажу где и как я покупаю и с кем точно связываться не стоит, а кто проверен.
     
  18. dodik

    dodik Пользователь

    Регистрация:
    13.12.2011
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    в таком случае - делись, за полезную инфу буду признателен)) авось, может че и возьму;)
     

Поделиться этой страницей