Инструкция "Делаем даунгрейд с любой OFW при помощи E3 Flasher'а"

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем voldemaro, 11.08.2013.

  1. zorro7616

    zorro7616 Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    парни не знает ли кто где взять обнову для донгла на cobra, да и с донглом кто шьет здесь как с этим дела отпишитесь а то давно не прошивал (2 года) может кто пробывал по инструкции из шапки в теме все норм или как.Откат надо с 4.70
     
    #1441
  2. zorro7616

    zorro7616 Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    да и забыл спросить форум даунгрейт в виннице еще живой а то чет там глухо стало мож кто знает
     
    #1442
  3. voldemaro

    voldemaro Пользователь

    Сообщения:
    2.543
    Симпатии:
    369
    Делай без донгла,в инструкции все есть
     
    #1443
  4. zorro7616

    zorro7616 Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    без донгла лучше да сам как шьешь чет без него страшновато
     
    #1444
  5. Pahom

    Pahom Пользователь

    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    331
    Плоек прошил уже достаточно, донгл есть, но ни разу не использовал).
     
    #1445
    Acousticks нравится это.
  6. zorro7616

    zorro7616 Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ладно пробую без него отпишусь после
     
    #1446
  7. roverNemeZiS

    roverNemeZiS Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    1
    Привет ребят, лежит фатка включается на минуту, кулер набирает максимальные обороты и консоль выключается с надписью "система нагрелась-отключите питание", снова включаешь сновакулер набирает максимальные обороты и сообшение о перенагреве и выключается спустя минуту.
    Запустив без радиаторов и кулеров проверил что Cell нормально нагревается тепленький , а RSX холодный.
    В чем прикол?Ребол вылечит или тут что то другое.
     
    #1447
  8. BlackCA

    BlackCA Пользователь

    Сообщения:
    2.196
    Симпатии:
    103
    Приветствую, парни снимал клучи с слимки 2000, походу первый раз не правильно подцепил клипсу, то есть верх ногами, нажал старт, на считывание, но ни чего не происходило, выключил приставку и переподключил клипсу, считывание пошло, но дампы с ошибками, теперь при подключении просто черный экран...Парни, что значит это, это теперь кирпич??? Ответьте кто ни будь Новый точечный рисунок.jpg
     
    #1448
    Последнее редактирование: 06.04.2015
  9. kamilist

    kamilist Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    На запчасти тоже самое и у меня
     
    #1449
  10. JamalShooter

    JamalShooter Пользователь

    Сообщения:
    2.527
    Симпатии:
    357
    BlackCA, я бы линкер распаял или сдул норку и попытался считать через программатор, так для уверенности...
     
    #1450
  11. BlackCA

    BlackCA Пользователь

    Сообщения:
    2.196
    Симпатии:
    103
    Дамп скинул RYU, может по колдует над ним, а так сегодня буду пробовать после работы распаять линкер тогда, вариантов не много у меня... Блин, чего не так как на xbox))) универсал скинул и в перед...
     
    #1451
  12. voldemaro

    voldemaro Пользователь

    Сообщения:
    2.543
    Симпатии:
    369
    Даунгрейд намного проще фрибута,просто нужно быть более внимательным и проблем не будет
     
    #1452
  13. JamalShooter

    JamalShooter Пользователь

    Сообщения:
    2.527
    Симпатии:
    357
    voldemaro, согласен. Хотя с первым даунгрейдом ПС3 я выхватил брик и прошёл распаивание линкера и всевозможные прижимы клипсы (помните тот с отвёрткой?)
    А первый фрибут я запустил достаточно легко и не забричил ни одного бокса.
    Тем не менее даунгейд вцелом проще фрибута...
     
    #1453
    Последнее редактирование: 07.04.2015
  14. BlackCA

    BlackCA Пользователь

    Сообщения:
    2.196
    Симпатии:
    103
    Проще, потому что считал собрал и залил, только гимор с прижимом, а так все легко конечно! Но увы, есть и такое как у меня, поспешил в штаны наложил


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    #1454
  15. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    JamalShooter, и быстрее.
    На последних слимках минут 40 занимает, не больше...Хотя сейчас и фрибут можно спокойно за 40 минут поставить, с эйсами и ранами-то вообще проще пареной репы :-D
     
    #1455
  16. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    BlackCA, я смотрю тебе не везёт с даунгрейдами :) Где работаешь хоть? Может, если работа мешает даунгрейдам, так может ну её нафиг, работу твою??? :-D
     
    #1456
  17. BlackCA

    BlackCA Пользователь

    Сообщения:
    2.196
    Симпатии:
    103
    Делаю после рабочего дня. То есть после 22:00, бошка забита, вот и торможу, в том то и дело что прошивка это как доп заработок, по этому приходиться вертеться, да знаю, с PS3 как то не задалось у меня с старта, с боксами проще, схватил сразу, а сони что то, туго...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    #1457
  18. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    В данном случае у тебя получается не заработок, а убыток.
    По дампу твоему - судя по фотке, у тебя загрузчики повреждены, и Ryu помочь ничем не сможет - он, всё таки не волшебник. Вариант только один - пробовать сдуть память и на проггере считать, как выше советовали.
     
    #1458
  19. roverNemeZiS

    roverNemeZiS Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    1
    мне кто поможет ответом?
     
    #1459
  20. boober

    boober Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    voldemaro отчитываюсь: пришел флешер, успешно установлен благодаря FAQу, патчу флешер прошивкой, снимаю дампы - 1, 2, ... сверяю и.т.д, патчу - усё вери гуд! Вставляю флешку во флешер все джампера вниз - старт, пошло считывание 1 огонек, 2 огонек, 3 огонек ... и кулер вырубается!!!! А за ним флешер!!! Брик! Прозваниваю кулер - сдох падла, чего делать? Кидаюсь к старому системнику , вырываю кулер от проца кое что подпиливаю, подрезаю , вставляю и напрямую чезез б/п включаю. Далее согласно FAQа про анбрик пункт за пунктом и все получилось!!!! В сухом остатке : после God of War: Assen... в мультимене проц-64, гпу-64 , а так же PS3 прошедшая внезапный моддинг. Спасибо voldemaro за FAQ и поддержку !!!
     
    #1460
    voldemaro нравится это.

Поделиться этой страницей