E3 ODE PRO на ps3 super slim 4208a ofw 4. 66

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем kridiz, 04.04.2015.

  1. kridiz

    kridiz Пользователь

    Регистрация:
    04.04.2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемые форумчане и владельцы эмуляторов, не так давно я стал счастливым обладателем PS3 super slim поиграл парочку игр (брал диски у друзей) после чего пришла пора самому раскошеливаться на игры, купил с зарплаты COD Black ops и прошел за 3 дня, после чего купил UNCHARTED прошел примерно за 4 дня, и так, зар плата у меня максимум 25 тыщ рублей и я не хочу сливать пол зарплаты на покупку игр, начал искать в интернете и наткнулся на статью о dawngrade с возможностью играть с жесткого диска, но этот вариант для моей приставки не подходит, только ODE, купил я cobra ode pro в aliexpress, во время установки эмулятора и при подключении платы с USB обнаружил заводской брак,(не возможно подключить кабель который идет с платы кобры, не защелкивается кабель) нашел эту платку в aliexpress и не стал заказывать, после прочтения дополнительной инфы выяснелось что мне еще нужно докупить DMC плату к моей кобре (как то все замудрено) после лазания по форумам (а русскоязычных их не так много) решил заказать E3 ODE PRO, а посоветоваться не с кем, в интернет магазинах не дают консультацию так как я не их клиент (сначала купите а потом спрашивайте). Пару раз натыкался на темы в этом форуме, но это все не то. Пожалуйста подскажите подойдет ли E3 ODE PRO на ps3 super slim 4208a ofw 4.66? Если нет,то что мне дальше делать, запаять кондеры на место и покупать PSN аккаунты (что я не хочу делать), или все же есть выход из этой сложной для меня ситуации? Спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование: 04.04.2015
  2. munche

    munche Пользователь

    Регистрация:
    24.01.2015
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    8
    DMC на суперслим то зачем покупать?
     
    kridiz нравится это.
  3. kridiz

    kridiz Пользователь

    Регистрация:
    04.04.2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Где то вычитал что если прошивка выше 4.60 то нужно устанавливать дополнительный модуль DMC.
     
  4. munche

    munche Пользователь

    Регистрация:
    24.01.2015
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    8
    На суперслим не нужно управление лотком привода
     
    kridiz нравится это.
  5. kridiz

    kridiz Пользователь

    Регистрация:
    04.04.2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Спасибо за быстрый ответ, но в данный момент из китая ко мне идет E3 ODE PRO подойдет ли он мне?
     
  6. san888

    san888 Пользователь

    Регистрация:
    25.11.2014
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Подойти то подойдёт, но не забывайте что нужен свап диск и все скачанные игры нужно будет конвертировать под свап, если есть возможность махнуть соньку на соньку с прошивкой не выше 4.53(т.к. свап не нужен и игры не нужно конвертировать), и на неё поставить E3 ODE то неплохой вариант, но онлайна в любом случае пока не предвидится.
     
    kridiz нравится это.
  7. kridiz

    kridiz Пользователь

    Регистрация:
    04.04.2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Сп
    Спасибо вам большое, и еще вопросик подойдет ли свап диск от cobra ode?
     
  8. san888

    san888 Пользователь

    Регистрация:
    25.11.2014
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Да если он сделан с помощью Cobra ODE Bypass 455 v1.2, я себе так делал, на версии 1.3 вроде как работать не будет, не проверял.
     

Поделиться этой страницей