x360key-эмулятор привода XBOX 360

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем rtm72, 04.07.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Barman

    Barman Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Где-то прочитал, что если закинуть более 25 игр на HDD, то кей его невидит, это правда?
    И собственно сколько можно кидать на HDD, а то у мя на жёстком более 75 штук
     
    #561
  2. ROOFus

    ROOFus Пользователь

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    23
    Где вы такие бредни читаете :-D У меня около 43 игр на винте Он забит на 90% Всё норм идёт
     
    #562
  3. Frunzel

    Frunzel Пользователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Barman, а ты уже получил свой кей с азула, ты вроде уже давным-давно заказал?
     
    #563
  4. Barman

    Barman Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    На этой недели должен прийти...
     
    #564
  5. Rossdale

    Rossdale Пользователь

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    9
    Короче я так понял это самый оптимальный вариант из всех хаков?
    Где дешевле и надежнее купить сие чудо?
     
    #565
  6. Ruslan

    Ruslan Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Как я понял это просто эмулятор привода. Скажите, а можно на лицензионный бокс поставить эту штуку и запускать образы с офф дисков? Или нужна только взломанная приставка?

    p.s. в этой области я профан, если что:help:
     
    #566
  7. Олег

    Олег Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    8
    Уже понятно, что профан. Извини конечно, но в гугле забанили? Просто все уже наверно устали отвечать на такие глупые вопросы. Вот где у людей логика??? Зачем кей на взломанной приставке? Вот сам подумай, тратить минимум 3 косаря на запуск игр с джоя без записи дисков на прошитой приставке. Где логика??? Нет, ты конечно можешь поставить кей на прошитую, но толку особо большого не будет. Вот у кого не шитая консоль, кей подходит идеально, ну можно конечно же юзать джитаг, если лайв не нужен.
     
    #567
  8. Ruslan

    Ruslan Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Олег, можно поменьше эмоций? Я просто не понял: хКеу- это и есть новый "Взлом" или дополнение для запуска игр с HDD на хакнутой приставке? Т.е. я куплю новый оффициальный бокс в магазине, поставлю эту штучку и смогу спокойно играть в пиратки?

    Ты сам себе ответил:" без записи дисков"

    Это будет моя вторая игравая приставка после NES:smug:
     
    #568
  9. Олег

    Олег Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    8
    Прошу прощенья за наглый тон. Но. Всё же глупо на хакнутую приставку ставить кей, согласись.
    Да, максимальная отдача от кея при таком варианте, он изначально для не ломаных коробок создавался.
     
    #569
    Ruslan нравится это.
  10. Davi$

    Davi$ Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    10
    Ребят,подскажите пожалуйста.На http://www.multimediacity.ru/kupit/x360key-xbox-360-slim-fat/ написано что rev:Asia, значит пульт полностью на китайском что ли? А язык там можно потом поменять или не получится? ) Просто мне уже на днях должны отправить...
     
    #570
  11. RI.:.N.:.EM

    RI.:.N.:.EM Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Слушайте, а у меня такой вопрос! я заказал xKey, но мне сказали, что там азиатская версия, я смогу потом язык софтого сменить на английский??? :help:
    --- добавлено: Nov 15, 2011 10:46 AM ---
    А мне сегодня отправляют, вот и надо знать!
    --- добавлено: Nov 15, 2011 10:50 AM ---
    мне сейчас сказали, что можно при получении кея зайти на офф. сайт и скачать последнюю прошивку, и всё будет норм, на английском! это так???
     
    #571
  12. sitek

    sitek Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    Спешу заметить, что у меня был шитый привод LT 1.92.

    Так вот до обновления с лайва икскей не хотел работать в режиме эмуляции .

    Просьба поделиться какой у кого хард весит, я пробовал с двумя юсб не пашет
     
    #572
  13. Олег

    Олег Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    8
    Нет, это не так. Азиатская версия будет содержать в себе только азиатские языки, можно конечно поставить прошивку 1.3 - будет инглиш, но зачем тебе старая прошивка? И даже разработчики заявили ,что это не их проблема, и делать спец прошу на английском для азиатской версии они не будут.
     
    #573
  14. RI.:.N.:.EM

    RI.:.N.:.EM Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Вообще приплыли!
    --- добавлено: Nov 15, 2011 11:32 AM ---
    я щас прочитал на офф. сайте!
    Значит в новой прошивке будет возможность менять язык с китайского на русский! да да, русский давно обещали сделать!
     
    #574
  15. Олег

    Олег Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    8
    Это совсем не то. У кого нормальный кей, тот получит русский(возможно), а у кого азиатская версия...у того только закорючки.
     
    #575
  16. ROOFus

    ROOFus Пользователь

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    23
    Капец читаю поражаюсь. Китайские версии создавались исключительно для рынка китая. Читайте официальные новости на сайте кея. Русский язык можно поставить он уже есть Правда там пока косяк в отображение шрифтов Я сам лично ставил и смотрел. Не поменяешь ты язык на китайском xkey на прошивке выше 1.3 НЕЛЬЗЯ и не будет такой возможности.
    PS вам нафига там на пульте язык? там 3 меню 2 из них вообще не используется А в первой строчке меню всё тупо понятно выбрал usb накопитель, а дальше выбираешь Всё элементарно, 3х летние дети справляются
    http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=90734 Ссылка на мануал зарегится на форуме надо и активировать учетку.
     
    #576
  17. Realt

    Realt Пользователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    17
    Каждому своё..)
    Когда прошивал xBox, тогда и не слышал ничего о xKey..
    У меня прошитый бокс, в процессе эксплуатации понял, что диски писать не удобно-долго-и невыгодно (часть записанных на диски игр не впечатлило,и пылятся они стопкой на полочке ) .. поэтому заказал xKey...буду ставить..
    P.S. да и не стоит забывать, что xKey - это запуск игр с любого usb носителя, а не запуск пираток с привода..
     
    #577
    Ruslan, maximus7777 и ROOFus нравится это.
  18. maximus7777

    maximus7777 Пользователь

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    48
    Полностью поддерживаю, диски задолбали да и с дивана влом вставать

    Мой кей уже в Москве прошел таможню, походу тоже китайский вариант т.к.
    заказывал http://www.dealextreme.com/ а там походу азиатская версия.
     
    #578
    Realt нравится это.
  19. Realt

    Realt Пользователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    17
    Ну , извени ... самое главное, главное (диван) и забыл..)) Хотя тоже увесистый аргумент...

    Меня больше всего тревожит.. как получить dummy.bin ??? Привод то уже у меня прошит (не мной) и этого, оригинального файла привода ни имею.
    P.S. Обращался к человеку который шил мой xBox, с надеждой , что мой dummy.bin у него сохранился..
    Но ответ: "К сожалению нету(" ...
     
    #579
  20. Rossdale

    Rossdale Пользователь

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    9
    кому пришел уже этот девайс?отпишитесь плз
     
    #580
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей