Xbox Live Gold

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем Airen, 03.03.2015.

  1. Airen

    Airen Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2014
    Сообщения:
    2.320
    Симпатии:
    289
    Недавно столкнулся с проблеммой, Карты оплаты Лайв голд имеют региональности на сколько я понимаю, к примеру был куплен бокс в польше, в нутри карта пополнения на 1 месяц, а теперь внимание вопрос, будет ли код срабатывать к примеру в штатах, то что в Росии срабатывает и по Европе это уже проверено, а вот на счет Американцев нет.
     
  2. maddick

    maddick Пользователь

    Регистрация:
    24.10.2012
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Вы наверно форумом ошиблись здесь несколько иные проблемы решают. Спросите у майкрософт они Вам компетентно ответят ... сам спрашивал почему нельзя ставить фрибут ...))
     
  3. Airen

    Airen Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2014
    Сообщения:
    2.320
    Симпатии:
    289
    Не удачная шутка юный боец, флудите как рас что тут только вы, нечего сказать дельного, проходите мимо. Для такого есть модеры и помощники модеров, вы ни к тем и не к другим не имеете отношения.
     
  4. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    На сколько знаю я, голд карты не имеют региональной привязки. А вот у карт пополнения она есть


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Airen нравится это.
  5. fantic_UA

    fantic_UA Пользователь

    Регистрация:
    19.05.2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    8
    есть карты Европа (+ сюда входит Россия (и все кто вокруг Европы и России)) и есть карты Амерыки (северная и южная)
    но вот косяк есть, если перевестись в Live в регион в котором этого лайв официально нет (те что в основном списке), то по окончании подписки, карту активировать не получится...
    ... у меня знакомый имел лайв регион Россия, перевёлся на регион Украина (из определённых соображений), через две недели закончился лайв, купил карту, активировать не может, на сайте мелкософта купить не может, офф.саппорт ничем помочь не может... теперь вот "сосёт лапу" три месяца... вот где-то так

    и ещё, не знаю как сейчас, но в одно время банили если в Европе (и у нас вместе с ними) активировали карты амерыкы, они дешевле (и значительно)
    кстати да, в последний год убрали, раньше было
     
    Последнее редактирование: 20.03.2015
    Airen нравится это.

Поделиться этой страницей