Капец RGH? (флуууд)

Тема в разделе "off.Топик", создана пользователем RichY, 24.09.2014.

  1. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    они еще до выхода винчестеров написали, что CR4 их последний продукт и больше они не намерены заниматься 360 :)
     
  2. JamalShooter

    JamalShooter Пользователь

    Регистрация:
    01.04.2013
    Сообщения:
    2.527
    Симпатии:
    357
    RichY, может знали наперёд про него?
     
  3. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Ты пишешь бред, TX многое что сделали, и если б не они не факт что было б вообще что то.То что они хотят заработать, вполне понятно и адекватно.не, будут даром сидеть делать, а потом тебе выкидывать что бы ты зарабатывал на их же прошивке.Ну сега, рад за тебя.Ище б про тетрис написал бы.Лад, не вижу смысла продолжение етого диалога
     
  4. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Ну и правильно что слились, все только и думают как ломануть да ворвать кусок, а если реально подумать то на продаже тех же дисков их обмена и т.д. и т.п. можно зарабатывать на постоянной основе.У меня диски к PS4 штук по 20-30 в месяць уходит, ето куда лучше, чем ее бы прошили и все пизде*.
     
  5. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    я ещё в июне фотки винчестера получил.. может и знали
     
  6. Kombine

    Kombine

    Регистрация:
    02.06.2011
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    30
    Что конкретно они "сделали"?
    почти все прошивки написал c4eva
    jungle flasher - team jungle
    dgx - купленный софт реализованный в отдельном глитче
    rgh - придумал gligli
    снятие ключа d2s - mpx01 на землю - вроде максимус придумал с кондёром, Richy адаптировал
    постфикс - кто то из наших подкинул идею
    снятие нанда с 4-гиговых - ричи знает, я забыл )
    кселл для винбонда - Richy еще с одним чуваком
    метод разлочки d4s - макарони - борян
    метод разлочки d4s - винбонд - Geremia
    дальше продолжать?
     
    Последнее редактирование: 08.03.2015
    Vic40k нравится это.
  7. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    DGX, R-JTAG, R-JTAG+, CR4 (i2c код замедления засунут в SMC), фикс для winbond (хоть и далеко не сразу выложили)

    ну и GliGli с ними вместе RGH разрабатывал, как они поведали
     
  8. vitas-iv

    vitas-iv Пользователь

    Регистрация:
    09.12.2012
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
  9. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
  10. Kombine

    Kombine

    Регистрация:
    02.06.2011
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    30
    ричи не пиши хрень, еще раз подчеркну DGX купленная ими разработка стороннего чувака, R-JTAG и CR4 пусть себе засунут поглубже, фикс для винбонд сделал ты, а у них до сих пор в джираннере нельзя кселл влить для него, глигли всё делал сам, чо не помнишь его блог
     
  11. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    DGX разработал rf1911, итальянский член команды TX, он же сделал и патч для винбонда

    галку CR4 поставь. там как раз их апрельский образ

    у него в ридми дофига народу перечислено. читай внимательнее
     
  12. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    конечно есть. перед тобой оно. образ CR4 под корону. решение из этого образа кардинально отличается от моего. я тупо восстановил нужное значение регистров, а там ... я до конца не понял что там) но выглядит гораздо проще и элегантнее
     
  13. Kombine

    Kombine

    Регистрация:
    02.06.2011
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    30
    я тебе уже говорил, кто первый выложил - тот и автор, а кто там дальше (типа у меня было раньше) не имеет значения
    Мне тогда тоже с TX сказали, что типа твой кселл "неофициальный"... я долго ржал, потом дошло, что если официально это нада с одобрения TX, бугога
     
  14. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Помоему кселл таки можно влить, нужно просто галочку поставить wb или wb4 а тогда заливать
     
  15. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    То что они сделали я про 360, а то что слились так я имел ввиду ONE.360 уже не актуальне как для лицуху, с етим курсом прошитые брать не хотят. а про лицуху то молчу
     
  16. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    То что чипы стоят много, ето проблема СНГ, всегда чем подешевле.А вот в европе никто ставить фрибуты за копейки не станет, мин 50$, так что чип за 20-30$ вполне адекват цена там.Там ето как 50 рублей.Но для нас конечно лучше купить чип за 2$ и тут я тоже согласен:) .R-JTAG хорошая штука, но дорого.
     
  17. Kombine

    Kombine

    Регистрация:
    02.06.2011
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    30
    ясно
     
    Vic40k нравится это.
  18. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Что конкретно они "сделали"?
    почти все прошивки написал c4eva
    jungle flasher - team jungle
    dgx - купленный софт реализованный в отдельном глитче
    rgh - придумал gligli
    снятие ключа d2s - mpx01 на землю - вроде максимус придумал с кондёром, Richy адаптировал
    постфикс - кто то из наших подкинул идею
    снятие нанда с 4-гиговых - ричи знает, я забыл )
    кселл для винбонда - Richy еще с одним чуваком
    метод разлочки d4s - макарони - борян
    метод разлочки d4s - винбонд - Geremia
    дальше продолжать?
    Хах
    dgx они, не они, первым были они и релиз от них, а что откуда то такое.
    В боксе тысячи елементов, и от разных производителей.но консоль то microsoft, а не Mediatek или ище чего то
    jungle flasher да ладно?А че ж он видит только устройства TX?
    rgh а кто масово то чипы начал первым продавать?
    снятие ключа d2s тут незнаю, у tx много приблуд для сего дела, особо не вникал
    постфикс- из наших придумали?Не смеши, то что кинули провод под проц, ето не постфикс, а лиш метод.Ну если наши, тогда я увидел картинку сразу подумал о похожем адаптере.Писать кто первый сделал, придумал, ето все бред, кто реально реализовал сее дело то и молодец, на словах все крутые
    Ну а дальше они придумали ище прошивку LTU 2
    c4eva написал?А ты не подумал откуда у него ети прошивки?Я общался с ричи на ету тему, как минимум надо работать в структуре МС или чем то похожем, иметь софт и т.д.И если он такой молодец чего ж не напишит LTU2 скажем под 16D4S, имелось ввиду что бы плата 16D4S работала на 16D5S, наверника можно все и как укогодно.Только то ли ему не выгодно, толи TX так хотят
     
  19. consoles

    consoles Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    38
    Но и наши молодцы
    Richy вон прошивок под ACE, SQUIRT,MATRIX наклипал, на других форумах не видел, если и были то никто не сливал.Winbond как бы там tx не крутились, именно он был первым, пускай их метод лучше, НО он с опозданием в полгода.
    owod тоже молодец, благодаря ему короны перестали зависать после 5-7 циклов сброса (резистор R1R1)
     
  20. Akhmedovir

    Akhmedovir Пользователь

    Регистрация:
    10.05.2014
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    39
    К ТХ одна претензия - выеживаются нереально. Был нормальный саппорт одно время, все ок, а потом появилась стая шавок, фанатеющих и лижущих им одно место, они прямом текстом посылали и выставляли дебилами своих клиентов, тех кто покупал их чипы и прочие плюшки. В конечном итоге слишком стали круты чтобы даже нормальный саппорт делать, стали держать тот же кселл для винбондов, плодили чипы нафиг не нужные с обещаниями типа это будет инстант бут и т.д, самонадеянно заявляли что мол винч проблема только доя вас, лохов и т.д. Короче засрались вконец, вот и негатив к ним.
     

Поделиться этой страницей