Помогите с прошивкой привода

Discussion in 'Прошивка приводов' started by rom11, Feb 25, 2015.

  1. rom11

    rom11 Пользователь

    Messages:
    126
    Likes Received:
    0
    Приставка слим - тринити с приводом 5S , в привод вставлена плата с чипом MT1339E, в нем LT2.o , надо сделать LT3.0 , снял прошивку но не могу скомбинировать в LTU 1175, и даже не могу понять в какую надо то ли LTU или LTU2 прошивка. Но самое главное что со снятой прошивки в данный момент смог добыть key.bin а вот CR не знаю как добыть с нее. Может есть способ не устанавливая фрибут на него?
     
    #1
  2. maksmaks

    maksmaks Пользователь

    Messages:
    274
    Likes Received:
    50
    По моему, ты запутался сам и запутываешь других.
    Тринити, 5S, LT2.o, MT1339E - это какая-то гремучая смесь.
    Если приставка читает ФИРМЕННЫЕ диски, то не мудри с кей бинами и србинами.
    Просто считай прошивку в джиранере!
    Он сам тебе покажет реальный привод и пересобирёт прошивку с 2.0 на 3.0.
    Скорее всего у тебя обычный 4S. А то, что написано на корпусе - не важно.
    Как вариант, от 5S просто верхняя крышка.
    И никакого фрибута не надо. ( Все написанное верно, только если фирменные диски играются!)
    Ну и если совсем уж тяжко, просто выложи свою прошивку, которую снял и забери ту, что тебе скинут. Удачи.
     
    #2
  3. rom11

    rom11 Пользователь

    Messages:
    126
    Likes Received:
    0
    Да верно это крышка 5s а привод распознается как 4S , но там плата другая стоит, не родная, и флеш память winbond 25 - на 256 клб , в которой прошивка находиться отдельно, я снял прошивку, мне джангл показывает что LT 3.0, чего от меня люди хотят не могу понять, если верить джанглу и он не брешет и правда LT3.0 то и шить тогда не надо
     
    #3
  4. maksmaks

    maksmaks Пользователь

    Messages:
    274
    Likes Received:
    50
    У людей не читают диски 3.0.
    99,9999999999 % надо или менять им лазер, или играть на дисках вербатим.
    А что там другая плата - так или пересверлил предыдущий мастер, или для скорости махнул весь привод (поэтому и крышка с 5 S)
     
    #4
  5. rom11

    rom11 Пользователь

    Messages:
    126
    Likes Received:
    0
    тогда понятно, разобрались, видимо человек по наслышкам решил что ему надо LT3.0 а сам думал что у него старее прошивка, решил что 2.0, у него даже дисков еще нет 3.0
     
    #5

Share This Page