Cobra 5.10b всё работает с зависанием...

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем Американец, 10.02.2015.

  1. Американец

    Американец Пользователь

    Регистрация:
    09.12.2014
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток всем. Помогите измученному коброй человеку. Всё работает на ура кроме зависаний в играх. Запускается всё отличено, эмуляция проходит супер. Игра запускается. Поиграл 15 мин, зависла :frown:. Перезапустил, поиграл 50 мин, зависла :furious:. Заново перезапустил, игра эмулируется, нажал - чёрный экран и всё :cold:. Стоял винт WD 250 GB в док станции. Думал винт глючит. Купил WD Elements 500gb 5400 rpm. Но и это мне не помогло. Проверял на играх GTA 5, COD Advanced Warfare, Crysis 3, MC DC Universe. Одно и тоже. Игры лицухи, качал с нм-клаба.
    Приставка не греется, знаю потому что играю в PT режиме лиц дисками. Всё гуд. Винт форматировал NTFS 4096k, делал дефрагментацию. Подавал доп. питание с юсб разъёма. Не помогает. Менял внутренний винт на другой, стоит не родной 250 гиговый Fujitsu Simens, с родным 500 гиговым Hitachi тоже самое. Форматировал утилитой форматирования приставки аж 2 дня не выключая приставку. Не помогает.

    Прошивка кобры 2.2. Сбрасываю замыканием контакта R6, жду индикаторы на плате, загорелись салатовым, вытащил 220, обратно вставил, запускаю приставку, привод не крутится. Выключаю. Начинаю прошивку. Ставлю 2.0, с четвёртого или с пятого раза ставится. Запускаю консоль, привод работает, в меню кобра менеджер показывает версию прош. 2.2. Пытался ставить поочерёдно, 2.0, 2.1, 2.1 бета, 2.2 фикс. Может всему вина прошивка? Не знаю. Писал в других темах, кто как мог помог. СПАСИБО ВСЕМ. Решил сделать отдельную тему и описать всё по подробнее. Помогите пожалуйсто. Мучаюсь, ничего не получается.Вроде бы всё работает, но косяк есть. Где? Не знаю :cry:

    Железо: PS3 Super Slim 4.66, Cobra ODE 5.10B 2.2 фикс, PES 2009 BLES 00338, SWAP Verbatim BD-R Printable (Disc ID: VERBAT-IMu-000), внешний винт WD Elements 500 gb 5400 rpm, внутренний Fujitsu Simens 250 gb 7200 rpm.
     
  2. Airen

    Airen Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2014
    Сообщения:
    2.320
    Симпатии:
    289
    Вариант который мы с тобой в скайпе уже затрагивали остается в силе, нужно попробовать сменить кобру, понимаю что это проблематично, но факт что это может дать результаты.
     
  3. Американец

    Американец Пользователь

    Регистрация:
    09.12.2014
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Да. Это очень проблематично для меня. Как думаешь, может пересобрать всё?
     
  4. Airen

    Airen Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2014
    Сообщения:
    2.320
    Симпатии:
    289
    Думаю не стоит, соньки хлиплые девайсы, сделанные с умом :)
     
  5. Американец

    Американец Пользователь

    Регистрация:
    09.12.2014
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    А где мне найти заранее проверенную кобру?
     
  6. bezzila

    bezzila Пользователь

    Регистрация:
    21.01.2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Похоже это лотерея. Сам счас жду вторую кобру. Надо добить до последнего. 38евро не так и много, потом свое отобьеш.
     

Поделиться этой страницей