Подскажите возможно ли сделать дуал нанд.

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем NikRNDz, 21.01.2015.

  1. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    NikRNDz, нет
     
  2. qweqweqweqweqwe

    qweqweqweqweqwe Пользователь

    Регистрация:
    30.07.2014
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    14
    Короче парень, ставь фрибут, и не мути воду пацанам. Причем тут непрошитая консоль и пиратские игры? Ты даже не понимаешь что такое дуал нанд, зачем он нужен, и что такое не оригинальная прошивка.
     
  3. qweqweqweqweqwe

    qweqweqweqweqwe Пользователь

    Регистрация:
    30.07.2014
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    14
    и консоль у тебя тринити. Почитай что такое фрибут, и может быть тогда ты поймешь что дуал нанд тебе на*ер не нужен
     
  4. NikRNDz

    NikRNDz Пользователь

    Регистрация:
    21.01.2015
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    qweqweqweqweqwe:
    Я знаю что такое дуал нанд , я знаю что такое фрибут , он мне "нах*р" не нужен.Мне нужен дуал нанд + фрибут =:) . Не можешь дельного ничего подсказать , че ты мне голову морочишь .
     
    Последнее редактирование: 22.01.2015
  5. Strellson

    Strellson Пользователь

    Регистрация:
    28.01.2014
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    5
    А зачем тебе ДуалНанд без фрибута? Твоя консоль прошитая в LT3.0 позволит играть с пиратских дисков в XBOX Live! А фрибут, это не прошивка привода, а модификация консоли, где появляется доступ к ФС напрямую. Но путем пайки инородного чипа. ДуплНанд это модификация переключения на Ориджинал и Фрибут. Первый позволит играть в онлайн, второй с харда
     
  6. NikRNDz

    NikRNDz Пользователь

    Регистрация:
    21.01.2015
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Вот именно это мне и нужно :)
    Сейчас читаю про
    X360Run , думаю его установить.
    Буду благодарен за инструкцию на русском по его установке :)
     
    Последнее редактирование: 21.01.2015
  7. Jove

    Jove Пользователь

    Регистрация:
    26.11.2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    92
    [​IMG]
     
    qweqweqweqweqwe нравится это.
  8. NikRNDz

    NikRNDz Пользователь

    Регистрация:
    21.01.2015
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Jove, оскорбить любое быдло может , а вот рассказать и объяснить , только вежливые и мудрые люди.
     
  9. Strellson

    Strellson Пользователь

    Регистрация:
    28.01.2014
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    5
    Этак Вам две страницы объясняют про LT3.0, Freeboot и DualNand! Что это три разные вещи, но последняя не возможна, а точнее бессмысленна без первых двух. Вы определитесь, что хотите от консоли, а потом спрашивайте. Если просто LT3.0, то это одно, если Freeboot - то другое. Чип, который Вы указали постом ранее, относится к Freeboot, но Вы же утверждали, что Вам он не нужен.

    P.S.: я один его не понимаю?
     
  10. Jove

    Jove Пользователь

    Регистрация:
    26.11.2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    92
    Аха он сам не знает чего и зачем хочет, зато все мы быдлы.
     
  11. NikRNDz

    NikRNDz Пользователь

    Регистрация:
    21.01.2015
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Ну судя по всему я не верно все объяснил или меня не поняли. Я понимаю , что DualNand это второй модулю памяти в котором зашита прошивка с фрибутом . Просто фрибут это прошивка оригинальной микросхемы с которым потом банят в Live , LT 3.0 это прошивка привода которая позволяет запускать игры с болванок но не с жесткого диска. . Так вот я хочу DualNand .
    Я имел ввиду , что мне ненужнен фрибут намертво зашитый в мою консоль , а фрибут на втором Нанде :) , тот чувак меня запутал , а я и сам пока путаюсь.
     
  12. NikRNDz

    NikRNDz Пользователь

    Регистрация:
    21.01.2015
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Jove, Ну вот он и не быдло.
     
  13. Strellson

    Strellson Пользователь

    Регистрация:
    28.01.2014
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    5
    Ну не обязательно родной, одно другому не мешает. Вопрос в другом, насколько целесообразно использование DualNand? Я лично пояснил, что мне важен IVI, ибо жена и дети смотрят киноленты, если Вам для игр, то фрибут самый верный выход, так как есть СистемЛинк для онлайна и нет привязанности к дискам. Другой момент, стоило бы начать с LT3.0, новинок и качественных игр не столь много, да и болванка стоит от 20 до 150р., записал и играй, родная память не испачкана. Ну и в итоге, Фрибут при желании, можно снять....если так критичено
     
    NikRNDz нравится это.
  14. NikRNDz

    NikRNDz Пользователь

    Регистрация:
    21.01.2015
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Strellson , жена тоже с дочкой смотрят IVI . Лучше начать с LT 3.0 в Live банят ведь тоже. Ivi без лайв ведь не будет работать ибо это магазин. А с дуал нанд загрузил поигрался , перегрузил и смотри что хочешь.
     
  15. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    NikRNDz, дуал нанд, два модуля паямяти, в один зашит оригинальный нанд, во второй залит кастомный нанд. freeboot ты будешь ставить в любом случае, только при использование оригинального нанда, чип будет отключен и привод у тебя так и останется прошитый. Взываю к Tokarev17, вразуми этого бедолагу, пока он кирпич вместо консоли не получил.
     
  16. NikRNDz

    NikRNDz Пользователь

    Регистрация:
    21.01.2015
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    MehanoidRUS , да XboxRun лучший выбор на сей момент для Slim Xbox ?
    Или это не дуал нанд ?
     
  17. Strellson

    Strellson Пользователь

    Регистрация:
    28.01.2014
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    5
    С LT3.0 не банят!
     
  18. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    NikRNDz, мне x360ace последнее время больше нравятся, но и x360run тоже хорошая вещь. Ты модуль памяти второй нашел? Осмыслил и разобрался что тебе предстоит делать и осознал чем ты рискуешь?
     
  19. NikRNDz

    NikRNDz Пользователь

    Регистрация:
    21.01.2015
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    MehanoidRUS, читал про x360ace , написано что Тринити не поддерживает , вот и пытаюсь разобраться , прежде чем приступать .
     
  20. Jove

    Jove Пользователь

    Регистрация:
    26.11.2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    92
    хбох360ран, асе1-2, кулранер, матрикс в1-3, это всего лишь чипы для запуска фрибута. А тебе по мимо них еще нужен, программатор, чтобы снимать заливать дампы, и второй модуль памяти NAND TSOP58
     

Поделиться этой страницей