Модификация охлаждения (проблемы)

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем Steff, 28.10.2011.

  1. Steff

    Steff Пользователь

    Регистрация:
    28.10.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Привет всем!
    Короче такое дело, поставил на свой фалкон охлаждение по этой статье http://www.hackfaq.net/xbox360/cool_mod/ . После установки обратил внимание, что начал выдуваться боле горячий воздух плюс консоль начала греться чуть больше.
    После двух часов игры в gow3 на экране появились артефакты (небольшие разноцветные точки замелькали), но консоль не висла. Я сразу перезагрузил приставку в Даше то же самое. Не стал долго ждать, выключил. Разобрал извлёк пластиковую карту.
    Без карты консоль заработала как раньше, меньше греется, после двух часов игры артефакты не возникают. Вопрос такой повлиял ли этот сбой на консоль и стоит ли волноваться, может что-то предпринять?

    P.S. Не модте консоль по выше обозначенной статье.
     
  2. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    Может, чуть приподнял пластиковый кожух и он перестал плотно прилегать к GPU (карточку надо ж точно по высоте подбирать или подрезать). Ну а раз артефакты пошли, лучше б продать консоль, пока еще живая..
     
  3. Steff

    Steff Пользователь

    Регистрация:
    28.10.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всё точно по высоте подобрал, вообще странно, вроде как лучше охлаждать должно, а в итоге эффект обратный. Консоль продавать не буду, ибо это кидалово. Посмотрю что будет, может и ничего. Сейчас играю всё нормально.
     
  4. mr4room

    mr4room Гость

    просто поставь винтели поверх радиаторов, если привода нет в боксе, и запетай их от коннектора для штатного кулера
     
  5. Steff

    Steff Пользователь

    Регистрация:
    28.10.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Дельная идея. Если артефакты повторятся, так и сделаю.
     
  6. Petr

    Petr Пользователь

    Регистрация:
    11.10.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Погрел, погрел ты бокс канешно )) Раз до артефактов дошло, то все уже жди сюрпрайзов в ближайший месяц )) Ну хотя может обойдется. Я б на твоем месте скинул консоль и взял бы слим.
     
  7. Vitaslon

    Vitaslon Модератор

    Регистрация:
    24.07.2011
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    186
    за такое скидывание могут и по голове дать, я бы лично дал)
     
  8. Petr

    Petr Пользователь

    Регистрация:
    11.10.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Согласен может некрасиво получиться да, но как бы фактически она не выдавала огней, итд итп, можно скинуть по бросовой цене кенту хорошему, заведомо его предупредив, что есть вероятность того что он через где то месяц будет лечить её от перегрева, а может не будет
     
  9. Vitaslon

    Vitaslon Модератор

    Регистрация:
    24.07.2011
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    186
    я бы например за 500р только взял такую
     

Поделиться этой страницей