посоветуйте что купить!

Тема в разделе "Android", создана пользователем glebanator, 31.10.2011.

  1. glebanator

    glebanator Пользователь

    Регистрация:
    16.10.2011
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    есть выбор,
    apple iphone 4g
    или
    samsung galaxy s 2.
    Посоветуйте что лучше выбрать !Я живу в Беларуссии.
     
  2. _ZhEkA_

    _ZhEkA_ Пользователь

    Регистрация:
    23.10.2011
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    samsung galaxy s 2. я бы даже и не думал при выборе...
     
  3. Vegos

    Vegos Пользователь

    Регистрация:
    16.05.2011
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    124
    Если для игр то айфон, если игры особо не интересуют, то андроид.
     
  4. Skarpy

    Skarpy Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    23
    mr4room, в следующий раз будет просто бан! Весь флуд в подобных темах буду жестоко удалять.
    У вас человек серьёзно попросил совета, а вы дурью маятесь, лично мне подобное было бы не приятно.

    glebanator,оба телефона безусловно хороши. Но напишите для начала, какие для вас основные приоритеты в покупке и дальнейшем использовании телефона?
    Лично я, как пользователь первого самсунг Галакси, могу сразу смело сказать, что стоит брать именно Галакси 2. Телефон оправдал все мои ожидания и даже более того. Вспоминаю время, когда я относился с огромным недоверием к производителю Samsung, но в последнее время всё чаще убеждаюсь в том, что эта компания всё тверже становится на ноги.
    С Galaxy 2 у Вас будет более доступный телефон во всех областях. Множество бесплатных приложений и не забываем, что с нового года, для Galaxy 2 выйдет большое программное обновление Android системы до 4.0 Ice Cream Sandwich
     
  5. _ZhEkA_

    _ZhEkA_ Пользователь

    Регистрация:
    23.10.2011
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Насколько я понимаю речь идёт а предпоследней модели IPhone (не 4с), если так тогда Galaxy S2 лучше по всем параметрам которые мне сейчас из головы вспоминаются....кроме аккумулятора....у IPhone он дольше держится поскольку вся система и программы созданы именно для него....
     
  6. mr4room

    mr4room Гость

    Skarpy, ой будте добры, мне както не сыкотно от того что вы мне баном грозите, даже неогарчусь(такое ощущение что вы считаете свой сайт №1 в мире)
     
  7. glebanator

    glebanator Пользователь

    Регистрация:
    16.10.2011
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    да,вы правы,в таком случае лучше на форум не писать,потому что никто точно не скажет.Владельцы айфона говарят что это супер телефон,а самсунг гавно.
    И наоборот владельцы самсунга хвалят свой тел,а айфонавцы говарят что самсунг не очень(
    Но мне так то надо игрушки,приложения ,музыка и интернет)
    Я думую что лучше преобрести iphone 4,он в этом плане больше подходит и он красивее:happy:
     
  8. Skarpy

    Skarpy Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    23
    По вашему, говоря о БАНе я возвышаю этот ресурс на место номер 1? Дело в том, что все эти меры наказания и соблюдение порядков нужны в первую очередь не для меня, а для пользователей, которые посещают этот форум и хотят найти для себя полезную информацию или просто спросить совета. И поверьте, Вас здесь ни кто не держит, за популярностью и много-миллионной посещаемостью мы не рвемся, посему считаю не приемлемым терпеть флуд на форуме, приводя его в сплошной хаос.
    На этом предлагаю закончить оффтоп в данной теме и при возникших вопросах/недовольствах, обращаться напрямую мне в ЛС.
     
  9. glebanator

    glebanator Пользователь

    Регистрация:
    16.10.2011
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    да я согласен с вами полностью.Приятно зайти на сайт и знать что без проблем найдёшь точный ответ на вопрос, не будешь психовать из-за того что перечитываешь одни и теже сообщения в темах ,типа :возьми барабан и ходи вокруг xbox и пой чудо песню...
    Приятно что есть сайты на которых можно посидеть,почитать и найти полезную инфу.Спасибо вам что сохраняете обстановку,следите за порядком.)
     
  10. _ZhEkA_

    _ZhEkA_ Пользователь

    Регистрация:
    23.10.2011
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    +1
     
  11. zed88

    zed88 Пользователь

    Регистрация:
    10.09.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    я вот, наконецто купил себе S2, айфоню даже не расматривал, доволен как слон!
     

Поделиться этой страницей