x360key-эмулятор привода XBOX 360

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем rtm72, 04.07.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. npuzyrev

    npuzyrev Пользователь

    Регистрация:
    06.10.2011
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    33
    че так грубо-то? просто поразмышлял о пиратстве...
     
  2. tare47

    tare47 Пользователь

    Регистрация:
    06.08.2011
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    7
    Во первых-записываешь игру для боса на болвань,криво записал,болвань в ведро.
    Во вторых-по поводу жесткого,купи внешний на 1-2 тб и перенеси все инфу с компа.
     
  3. ROOFus

    ROOFus Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    23
    Толсто и не в тему. Иди в jtag hack ты там жгешь :D Не обращайте внимания, это у него возрастное пройдет Ой да забыл еще, сколько там раз переписывали игры с ап25, а сколько болванок народ запорол на хд3 формате? не у всех норм записалось. Да и переключение игр из даша. В общем удачи тебе в болванках. У школоты всегда денег ни на что нету, онли халява и диски купленные на деньги с обедов. Не правда ли? узнаешь себя в моём описание.

    P.S. побрызгай слюнкой, побрызгай
     
  4. mr4room

    mr4room Гость

    чё за муру он гонит? ретрофил чтоли? нада шагать в ногу с временем и прогрессом, настальгист.....
    --- добавлено: Oct 17, 2011 1:55 PM ---
    npuzyrev, смени аватарку, она меня бесит (готов поспорить не одного меня)
     
  5. npuzyrev

    npuzyrev Пользователь

    Регистрация:
    06.10.2011
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    33
    я прсто филосовствую. мне позавчера приснился первый бокс. я на нем играл. (хотя 360-й - моя первая консоль). вот я и размышляю, что бы это могло значить. вот я и завел разговор про новый бокс в 2013-2014. все ведь будет как с первым боксом и 360-м, когда новый бокс выйдет. 360-й забросят и будут развивать новую консоль. на кой черт тогда покупать эти устройства за 4к? дешевле будет еще пару раз прошиться и потом новую консоль взять. да к тому же PS4 не стоит сбрасывать со счетов. сони на своих ошибках учится.
     
  6. mr4room

    mr4room Гость

    npuzyrev, ПС4 - чтото типо электро-камин с Android 5.2 и функцией играТЦа в игры? не смеши, и ещё нет смысла выпускать новые консоли, не раньше 2015 года, а до этого что - лапу сосать? И о ориг.боксе, у многих он до сих пор как мультимедийка стоит, и с 360-ым также будет, у меня сега от старшего брата под диваном уже лет 15 пылится, достаю, настальгирую, и с боксом тоже самое будет.
     
  7. npuzyrev

    npuzyrev Пользователь

    Регистрация:
    06.10.2011
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    33
    Сони до сих пор обеспечивает ps2 играми. а с первым боксом что? майки его забросили, хотя приставка могла еще долго существовать. ибо мощности проца и видеочипа хватает. это о чем-то говорит.
     
  8. mr4room

    mr4room Гость

    npuzyrev, я тебе один очень "умный весчЪ" скажу, но только ты не обижайся - хватит чушь нести.
     
  9. npuzyrev

    npuzyrev Пользователь

    Регистрация:
    06.10.2011
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    33
    я не чушь несу. мои утверждения построены на основе простой логики. если хочешь оправдать то, что было мною сказано, то говори со мной на равных. меня не устраевает твой так называемый "умный весч" или как там его...

    P.S. Возможно тебе мешают абстракции из твоей головы. Представь, что поток твоих мыслей представляет собой нечто в форме подковы и попытайся силой своей воли выпрямить их в прямую линию. Абстракции пропадут и придет сдравый рассудок.
     
    Dizert нравится это.
  10. mr4room

    mr4room Гость

    npuzyrev, ты вот это мордаху прикрой, и не умничай, мало тебе замечаний сделали что не втему постиш, так ладно бы просто не втему, так ещё и чушь собачью, на счёт твоих "бла бла бла-утверждений", какая там нахир мощь железа в ориг.боксе, пень третий и жефорц 3, народ вот это мощь!!! выкидывайте свои Radeon HD 6990........ну хочется тебе чтото обсудить - найди для этого подходящие место. и лучше не груби, боком выйдет.
     
  11. npuzyrev

    npuzyrev Пользователь

    Регистрация:
    06.10.2011
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    33
    Что-то этот третий пень half-life 2 в 720p 60 кадров в секунду со сглаживанием выдавал спокойно, в то время, как мой старый комп AMD 1.8 ГГц и с видеокартой Ati redeon 9200 еле выдавал ту же Half-life 2 в 30 кадров и разрешении
    800 x 600 без сглаживания. Делаем выводы...
     
  12. mr4room

    mr4room Гость

    для особо продвинутых - халва для ориг.бокса была кастрирована от яиц доушей
     
  13. Skarpy

    Skarpy Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    23
    Давайте не будем переходить на личности и разводить флуд. Думаю, всем нам, будет куда приятнее находиться на чистом форуме. В ином случае, буду вынужден принимать меры.
     
  14. mr4room

    mr4room Гость

    Skarpy, я только "за"
     
  15. otezz

    otezz Пользователь

    Регистрация:
    29.08.2011
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Купил съемный жесткий диск, информацию скинул на него. И убрал в шкаф. Обклей его наклейками и крути в руках сколько хочешь.
     
  16. kmukhamet

    kmukhamet Пользователь

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Ребятки не ссорится, все дружно ждем кей)) Я вот от скуки прошил коробку на LT+ 2.0 (Прошивал сам:) и ключик с привода тоже снимал сам) Все делал по инструкции с этого сайта, когда снимал ключ руки тряслись и от волнение заземлил не тот пин, :(( Аш дымок попер))))) Ниче все работает, вчера проверял))
    --- добавлено: Oct 18, 2011 5:29 AM ---
    npuzyrev, И в правду смени аву, а то так ты похож на тролля, на форумах не любят троллей))
     
    maximus7777 нравится это.
  17. maximus7777

    maximus7777 Пользователь

    Регистрация:
    07.09.2011
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    48
    :D
     
  18. Barman

    Barman Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    xk3y firmware v1.05 released
    Posted on October 18th 2011

    - Added thumbnails to IsoMenu.
    - Removed msu.txt, added alternate Slim FW handling.
    - Lizard 0225u dumps, do nothing, XK will now detect 0225u automagically JF 0225u dumps, add the following to xkey.cfg

    ALTSLIMFW=7

    0225d dumps (0401 label, 0225 firmware), add the following to xkey.cfg

    ALTSLIMFW=8

    NOTE: For some 0225/0401/1071 it may be necessary to use this param if you are seeing "play DVD". Valid values are 0-6

    - Changed partition naming, now shows "Volume Label"
    - Improved HDD detection at boot time
    - Added support for MAC & EFI partitions
     
  19. mr4room

    mr4room Гость

    Barman, а перевести слабо чтоли?
     
  20. kmukhamet

    kmukhamet Пользователь

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    mr4room, поверь ниче хорошего там нету.
     
    mr4room нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей