XBOX1 на XBOX360

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем mcarw, 17.11.2012.

  1. mcarw

    mcarw Пользователь

    Регистрация:
    07.01.2012
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    11
    Помогите пожалуйста со следующим вопросом.
    Меня попросили записать на XBOX 360 игру Fahrenheit, она, как известно, под XBOX Original ещё сделана, но есть переделаные XBOX360E игрушки, я скачал образ, он DVD9 и записал его на MKM-003 с точкой перехода 1913776, вообщем всё ок. Теперь у меня XBOX SLIM 250Gb с DualNAND, я поставил эмулятор XBOX1 в FREEBOOT-режиме, сделал с диска DVDExtract и определил игру в папку XBOX1 на моём HDD1. HDDX раздел я сделал и качнул туда папку Compatibility с эмулятором.. кароч игруха под фрибутом что с диска прекрасно запускается, что установленная на винт через DVDExtract. А вот переключаюсь в обычный режим, он её определяет, мол пишет "Запустить Fahrenheit", а при запуске сразу выдаёт всплывающее окошко "Ошибка диска. Обратитесь в xbox.com/support" ... я хз что не так. Получается под фрибутом диск запускается и идёт, а под обычным режимом - нет. Прошит привод на LT+ 3.0
     
  2. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Ну так ты хакнутый эмулятор скинул. Удаляй его, переключайся в обычный режим, суй диск. С лайва качнется офф эмулятор.
     
  3. mcarw

    mcarw Пользователь

    Регистрация:
    07.01.2012
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    11
    ну я так понимаю что я образ пропатченый запускаю с самописного диска, поэтому его и хакнутым надо запускать. не? как удалить? просто убрать папку Compatibility с HDDX? Я убрал, к XBOX Live подключен, но тупо выдаёт ошибка игры и ничё не грузит по-прежнему.
    ...
    Всё. Запустил. Подрубил HDD к компу выкачал с инета Partition 2 и через Xplorer сделал Restore Partition 2. Затем подрубил винт и включил консоль, стал писать просто "Воспроизвести DVD". Выкачал с инета Xbox1 Emulator от 11-2007, там всего 1 файлик default.xex, его записал на CD-RW и запустил поставил эмулятор. После этого игруха стала определяться и успешно запустилась. Спасибо за подсказку. Тему можно закрывать :D
     
  4. cooleye

    cooleye Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    А подскажите, как запускать игры от xbox1 на фристайле 3? В нете нахожу какие то старые руководства. и никак не получается.
     
  5. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
  6. cooleye

    cooleye Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    В этом то и дело что тут для фристайла версии 2. Я делал по этим шагам - результат нулевой. Нужно руководство для актуальной версии 3.
     
  7. MehanoidRUS

    MehanoidRUS Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    366
    cooleye, установи FSD 2, от третий мало отличий(не доступны несколько функций). Запуском игр от xbox на xbox 360 не интересовался, поэтому будет очень интересно узнать, как это делается ;)
     
  8. cooleye

    cooleye Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Отчитываюcь. Получилось сделать как по инструкции выше. Помог совет:
    ответ
    Опубликовано gsmka в ВС, 01/08/2012 - 17:13.
    Наконец-то нашел решение, так что отвечу сам себе, вдруг кому еще понадобится.

    HddX просто скрыт средствами FSD, включается проще простого.

    Все делаем как и описано выше, только после установки hdd compat partition fixer и перезапуска консоли, заходим в настройки FSD и выставляем следующее:

    Settings - General Settings - и ставим справа галочку - File Manager Advanced Mode. Раздел теперь виден и через менеджер и по FTP.

    А дальше все, как по FAQ.
     
    Последнее редактирование: 02.04.2014

Поделиться этой страницей