Увеличение памяти на внешнем HDD

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем mcking230, 15.03.2014.

  1. mcking230

    mcking230 Пользователь

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте, уже 3 дня гугл давлю,прошу помочь. Имеется Xbox 360 s freeboot, есть XexMenu и FSD. Проблема в том что я накачал игр на 1 ТБ (Сколько игр думаю вы сами поймете, интернет очень ужасный, поэтому качал чуть ли не вечность), все игры с файлами Data00xx внутри (Не охота теперь после всего этого перекачивать их в исо и конвертировать). Как я нарыл в интернете, надо кидать в папку "Content/000" и так далее, но тут какая проблема. Начал скидывать игры на Хард (Который 1ТБ), на третьей (Примерно) игре, FSD поругался словами "Operation Failed" . Долго пытался,что то мучился, всего и не описать. Как то через FTP Решил просто создать папку в этом "Content" и тут то выскочило зеленое "No space left on device" сняв со лба свои глазные яблоки, начал гуглить что да как. Где то наткнулся на то, что на этом харде создается папка XBOX360 и в ней есть файлы Data00xx и мол они отвечают за то, какой объем памяти принимает приставка. Пробовал копировать эти файлы и продолжать нумеровать по списку, но все равно не то. Собственно мои вопросы:
    1)Как сделать так, чтобы система принимала мой Хард как 1 ТБ, или считала и дальше 32 ГБ(Мой эксперимент с файлами Дата), но позволяла мне кидать туда игры
    2)Как мне переконвертировать уже имеющиеся игры так,что бы я мог просто скинуть на хард и запустить с файла default.Xex или они имели такой файл(То есть что с ними сделать чтобы они приняли GOD формат который не надо кидать на "Content" а можно просто положить в папку "Games")

    P.S. Приложил Торрент файл, чтобы вы смогли понять о каких файлах я говорю
    P.S.S. Еще я гуглил информацию по Iso2God и God2Iso, и что самое интересное, ни одна прога не делает такой билиберды,как то что я скачал

    Прошу помочь
     

    Вложения:

  2. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Ну что ж ты все в кучу свалил ((( ничего не понять что куда качал.... в каком формате... какая память в приставке....
     
  3. mcking230

    mcking230 Пользователь

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Простите(( Забыл указать. Приставка 4GB,внутри жесткого диска нету. Скачал игру якобы GOD (см. 1 скриншот), скидывал сюда (см. 2 скриншот), хочу чтобы можно было скинуть сюда (см. скриншот 3)
     

    Вложения:

    • 1.png
      Размер файла:
      51,2 КБ
      Просмотров:
      12
    • 2.png
      Размер файла:
      16,7 КБ
      Просмотров:
      10
    • 3.png
      Размер файла:
      9,2 КБ
      Просмотров:
      10
  4. mcking230

    mcking230 Пользователь

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Скидываю при помощи FlashXP
     
  5. kvazi32

    kvazi32 Пользователь

    Регистрация:
    02.07.2013
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    135
    Необязательно(ну кроме некоторых игр,таких как гта 5 и еще несколько) кидать игры в контент.подключи hdd к компу,создай папку(типа games ну или по другому) и закинь туда свои игры.подключи жесткий к боксу и расшарь свою папку через фсд
     
  6. mcking230

    mcking230 Пользователь

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Где же вы были раньше уважаемый?? Спасибо огромное за помощь, надо было запустить вот этот файл (См. скриншот)
    Настроил FSD на поиск игр в папке Games. Всем огромное спасибо
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей