E3 ODE PRO - Информация по эмулятору

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем saiken2006, 25.10.2013.

  1. fedoroff.82

    fedoroff.82 Пользователь

    Регистрация:
    11.03.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а это реально?
     
  2. BlackCA

    BlackCA Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    2.196
    Симпатии:
    103
    Ну если эти резюки остались и паяешь норм то почему бы и нет! А вот вместо их что можно, этого не знаю


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  3. fedoroff.82

    fedoroff.82 Пользователь

    Регистрация:
    11.03.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    не осталися( просто думаю купить слимку на нее поставить е3 и как вариант резюки со слимки поставить на суперслим, и продать ее
     
  4. saiken2006

    saiken2006 Пользователь

    Регистрация:
    20.05.2013
    Сообщения:
    2.486
    Симпатии:
    61
    Да, можно Отпаиваешь эмулятор и впаиваешь обратно кондеры, только перемычки не вздумай кинуть!
     
  5. trukach05

    trukach05 Пользователь

    Регистрация:
    26.01.2014
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    5
    А что будет если перемычки кинуть?
     
  6. BlackCA

    BlackCA Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    2.196
    Симпатии:
    103
    БУУУМ


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  7. Serega_kam

    Serega_kam Пользователь

    Регистрация:
    29.12.2012
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    30
    Для получения рабочей E3 ODE MicroSD-карты сделайте следующее:

    1. Распакуйте USB Image Tool и образ E 3 ode MicroSD карты в отдельную папку.
    2. Вставьте MicroSD карту в USB Card Reader. Убедитесь, что Windows присвоила карте букву диска.
    3. Запустите USB Image Tool (наWindows Vista и 7 программу следует запускать в режиме Администратора).
    4. Установите режим “Device Mode”.
    5. Выберите Вашу MicroSD карту.
    6. Нажмите на кнопку “Restore”.
    7. В открывшемся диалоге выберите файл образа E 3 ode MicroSD карты.
    8. Дождитесь окончания операции. Извлеките готовую E 3 ode MicroSD карту.

    Вставляй E 3 ode MicroSD в сам matrixode и будет тебе щастье
     
    s1yder и BlackCA нравится это.
  8. kipish_83

    kipish_83 Пользователь

    Регистрация:
    11.03.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    всем привет. такая проблема. в ноябре приобрел иксуху слим.докупил все стала фаршерованая.на прошлой недели купил lg 3d-шный и акустику 7.1 ресивер и все дела.захотелось блюрей чтоб смотреть фильмы в качестве и тут меня осинило нафиг мне блюрей если я могу иксуху поменять на соньку а там уже есть блю рей.3 дня назат нашел человечка кто не проч махнутся ждойстик в джойстик.приехал поменял и свалил.при обмене он говорил что то про халявные игры но мне было не до этого.приехав домой подключив консоль к телеку и воткнув в сеть я оху.. все какоето не знакомое.куда че тыкать хер поймеш.но я не растерялся.достав пиво и терпение я начал лазить в гугле.и тут я понял что у меня стоит какоето e3 ode pro и мало того это самый клевый эмуль.ну дак вот начинаются вопросы как блин с ним работать и играть на нем.начал гуглить там наптсано 1: тупо качаеш игры iso кидаеш на флеху в фате и граеш.не получилось. 2: чето мутиш через какието проги кидаеш на флеху в нтфл + папку кейс и какуето прогу и будет те счасть.тоже не чего не вышло.зато по истечению 2л пиво я смог включить мортал который был в приводе.так то прикольно в 3d.ладно не об этом.потом я начал лазить по консоли и она меня везде блокировала и писала что надо обновится и кароче она взяла верх надо мной и я ее обновил до 4.55 теперь я понимаю ваще обломался за все.сегодня наткнулся на этот форум и тут вроде все чемто дрг другу помогают.подскажите и раскажите дословно как млоденцу что нужно делать. консоль 4-рех тыщка. туплю потомучто до этих консолий была тока сега и то давным давно. для меня была истерика что геймпады безпроводные и с них можно включать и выключать консоль ))))
     
  9. kipish_83

    kipish_83 Пользователь

    Регистрация:
    11.03.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    все сразу советами закидали.что не ужели все хакерами родились и не охото со мной возится
     
  10. Serega_kam

    Serega_kam Пользователь

    Регистрация:
    29.12.2012
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    30
    Теперь наступил геморрой одним словам :) нужно тебе записывать Загрузочный диск
     
  11. kipish_83

    kipish_83 Пользователь

    Регистрация:
    11.03.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    у меня еще такая проблема.закинул обнову с расширением bin а е3 не видит ее.флэха в формате нтфл.
     
  12. Serega_kam

    Serega_kam Пользователь

    Регистрация:
    29.12.2012
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    30
    Ну попробуй на другую флэху и в fat 32 мне помогало

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
     
  13. by_Fredijkeee

    by_Fredijkeee Пользователь

    Регистрация:
    21.08.2013
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    10
    Привет всем. Тут клиент пришел, просит ему какой нибудь эмуль запилить, а я последний раз что-то из сони держал только первую плойку. Что лучше клиенту запилить? Е3 или кобру? Какие подводные камни при установке в софтовом плане? На 4.55 удастся установить?
     
  14. КР142ЕН

    КР142ЕН Пользователь

    Регистрация:
    24.02.2014
    Сообщения:
    2.163
    Симпатии:
    314
    на 4.55 удасцо если она не супер слим. е3 оде
     
  15. Steenly

    Steenly Пользователь

    Регистрация:
    12.02.2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Так же имею на руках две приставки 4008C загрузочные диски не работают. Интересно Е3 в курсе насчет этого?
     
  16. BlackCA

    BlackCA Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    2.196
    Симпатии:
    103
    Да вроде ж как они работают над этим, может решат что бы было как и раньше, без этого гимора)))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  17. syano

    syano Пользователь

    Регистрация:
    24.11.2011
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    33
    Вряд ли они решают проблему конкретной модели 4008С, я думаю у них задача отвязать от загрузочного диска все поколение слимок
     
  18. saiken2006

    saiken2006 Пользователь

    Регистрация:
    20.05.2013
    Сообщения:
    2.486
    Симпатии:
    61
    Так у всех такой гемор с дисками ? Не понятно одно, почему одна и та же игра бывает запустится, а бывает не запускается ни в какую? Переписывал игр на флэшку с тем же файлом E3ODE_BOOT, результат тот же, то запускается игра, то ни хера не грузится!
     
  19. saiken2006

    saiken2006 Пользователь

    Регистрация:
    20.05.2013
    Сообщения:
    2.486
    Симпатии:
    61
    Хотел игры на внутренний HDD запихать через E3-PKGINSTALL, а она ни хера не загружается, кое как смог MULTIMAN запустить! Короче из 20-ти игр смог запустить только 6! Это ни куда не годится!
     
  20. andrewap88

    andrewap88 Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    у меня 4004а 4.55 bd-re verbatim. tdk. сначала игры через раз запускались сейчас как-то почаще сами по себе стали) обычно когда приставку включаешь сразу первый раз не хочет запускать - черный экран иногда через пару минут ошибка 800...17 иногда так и виснет.. записывал imgbrn 2.5.8 а у тебя точно 4208C ?) ато с 4...С у тебя одного только пока нашел что работает, значит именно 4008С с проблемой.. из 30 игр пока не работает resident evil relevation. resistance 3. killzone3. В одни из нас, uncharted 3 и 2 распаковал архив 23.psarc теперь работают..
     

Поделиться этой страницей