PS3 Данные о конфигурации повреждены

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем dasavasa, 08.03.2014.

  1. dasavasa

    dasavasa Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Установил на свою слимку Sony Playstation 3 12Gb Кобру ver 04.30A.Вставил диск The Last of Us, подключил к PCB жесткий диск, PCB загорелся зеленым цветом, пробую включать, идет приветствие и в итоге мне выдает синий экран с надписями на разных языках " Данные о конфигурации повреждены.Для восcтановления стандартной конфигурации нажмите кнопку X." А на фоне играет музыка с диска The Last of Us. Он появляется и в режиме Emu, и в Pt. Пробовал через рекавери сделать 3,4 и 5 пункты но все бестолку. Я cobra даже обновил на прошивку 2.0(прошивка ps3 точно не 4.55, т.к. приставку запускал последний раз в конце декабря 2013). Все процедуры обновления выполнились успешно. Соответственно как я понимаю кобру я припаял нормально. Но после обновления все равно появляется синий экран.
    И еще, из рекавери меню если жму перезагрузить то просто появляется черный экран и больше ничего, выключать приходится вручную, удерживая кнопку.
    В чем может быть проблема?
     
  2. dasavasa

    dasavasa Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    И еще, в итоге приставка даже пару раз все таки включалась и даже запустил The Last of Us, но с промежутками, периодически выдавая синий экран.
    Сейчас до главного меню уже не доходит и снова показывает синий экран.
     
  3. aruslanov

    aruslanov Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2014
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    смотри шлейфа. Вся суть гемароя в 90% состоит в шлейфах.
     
  4. dasavasa

    dasavasa Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    В общем странная вещь. Cегодня с утра нормально включилась, и даже в режиме эмуляции mgs запустила через кобру. Но что это за самолечение? Я же с ней ничего не сделал, так что синий экран подозреваю опять вылетит в скором времени. Что это может быть?
    aruslanov, подозреваю дело не в шлейфах, раз кобра работает.
     

Поделиться этой страницей